RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Изготовление книги
Изготовление книги
РомантикДата: Понедельник, 06.11.2017, 10:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Нашел у отца сборник стихов написанных от руки. Стихи содержательные и для меня очень дороги, чтобы их сохранить, решил из них сделать книгу с именной обложкой. Подскажите, куда мне с таким вопросом обратится.

ФионаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:09 | Сообщение # 2
Сейчас напечатать книгу не проблема, Вы можете издать ее на одном из сайтов в интернете, где Вам помогут подобрать иллюстрацию к обложке книги или сделать ее по вашему заказу.Также можно заказать и несколько экземпляров Вашей книги. Вот например здесь, изготовление книг http://типография-новый-формат.рф/ можно заказать не дорого.

Сообщение отредактировал Фиона - Понедельник, 06.11.2017, 13:17

МарьянаДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:28 | Сообщение # 3
Мы с детьми заказывали книгу сборник из детских рисунков. Получилось очень забавно. Теперь все детские рисунки у нас собранны в одну книгу и мы с детьми часто ее пересматриваем.

ТалисманДата: Понедельник, 06.11.2017, 11:43 | Сообщение # 4
Спасибо за Вашу информацию, меня тоже интересовал вопрос по изданию книги, так как сталкиваюсь с такой проблемой первый раз. Обязательно воспользуюсь Вашим советом.

Елена1978Дата: Вторник, 07.11.2017, 13:24 | Сообщение # 5
отличная идея и нужное дело - успехов!

KordetaДата: Среда, 08.11.2017, 04:48 | Сообщение # 6
отличная идея

Форум » Общий » Треп » Изготовление книги
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+