RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » День рождения ребенка
День рождения ребенка
OstinkeyДата: Понедельник, 06.11.2017, 06:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Скоро моей младшей дочке исполнится семь лет. Сейчас озадачены где и как провести этот замечательный праздник. Деток будет много. Родственники с детьми приедут, и одноклассники придут. Может в какую-то организацию обратиться, которая занимается подготовкой детских праздников? Что можете посоветовать в Москве?

EmmiliaДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:08 | Сообщение # 2
Мы всегда отмечаем день рождения детей и наши в кафе. Если много людей, тогда дешевле будет арендовать помещение, и купить продукты чтобы вам еду приготовили. У нас так кумовья постоянно делают.

KimgerlДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:29 | Сообщение # 3
А мы планируем дома отпраздновать День рождения ребенка, благо жилплощадь позволяет. Места у нас много, все поместимся. Так как мы максимум заняты работой, то планируем обратиться в студию, которая организовывает и проводит детские дни рождения http://feerita.ru/moscow/den-rozhdenie Я считаю что когда дети еще в таком возрасте, еще рано в кафе ходить. Дома все же лучше.

VikktoriaДата: Понедельник, 06.11.2017, 07:33 | Сообщение # 4
Мы тоже дома отмечаем все праздники, но я за то, чтобы в кафе праздновать. Это же так хорошо. Потом не надо уборкой заниматься, стиркой, чисткой мебели. И самое главное - не надо мыть гору посуды. biggrin

VoditelДата: Понедельник, 06.11.2017, 13:26 | Сообщение # 5
Раз будет много детей, да и взрослых тоже, можете всей компанией сходить поиграть в лазертаг для детей и взрослых. Там же можно и отдельную палатку арендовать со столами и мангалом. Свежий воздух, активные игры - и детям и взрослым понравится. И главное, это полностью безопасно, в отличие от пейтбола, нет болевых ощущений и одежда не пачкается. Если хотите более подробно узнать об этой игре, загляните на этот https://goo.gl/5eqgvY сайт.

Форум » Общий » Треп » День рождения ребенка
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+