RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок на новогодние праздники (подарок)
Подарок на новогодние праздники
ketrinДата: Пятница, 03.11.2017, 23:21 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня есть крестник, которому 3 годика. Я уже задумываюсь над тем, что подарить ему на новогодние праздники. Может дадите совет, что можно подарить мальчику данного возраста?

FantazyДата: Пятница, 03.11.2017, 23:36 | Сообщение # 2
Трудно что-то советовать, не зная какую сумму вы планируете потратить на подарок. Я например, своему крестнику,он же и мой племянник дарила электромобиль на новый год. Но этот подарок не каждому по карману.

JujanaДата: Пятница, 03.11.2017, 23:42 | Сообщение # 3
Автор, у меня сын такого же возраста, очень любит конструкторы Лего, роботов трансформеров, машинки на пульту, также разные настольные игры. Я думаю, что спокойно можете покупать подобные подарки своему крестнику.

MmalaДата: Пятница, 03.11.2017, 23:47 | Сообщение # 4
Так как моя кума сама воспитывает сына, то чтобы ей хоть немножко помочь, я стараюсь дарить крестнику нужные подарки. В прошлом году дарила ребенку машинку-толокар и спортивный костюм. В этом году хочу подарить Универсани http://www.velolux.ru/universani.html только еще с конкретной моделью не определилась и сладости для ребенка.

Сообщение отредактировал Mmala - Пятница, 03.11.2017, 23:53

Форум » Общий » Треп » Подарок на новогодние праздники (подарок)
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+