RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда девать АКБ?
Куда девать АКБ?
ОлеговичДата: Среда, 07.07.2021, 16:36 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. За последние годы у меня накопилось довольно много непригодных автомобильных аккумуляторов. Они уже мешают в гараже. Нужно их куда-то деть. Отсюда вопрос, а какая компания занимается их переработкой? Ранее меня этот вопрос вообще не интересовал, поэтому даже не знаю к кому обратиться

ПавелДата: Среда, 07.07.2021, 16:49 | Сообщение # 2
Приемом отработавших аккумуляторов сейчас занимается эта компания https://www.lomab.ru/ Таким образом вы сможете легально сдать старые АКБ. Кстати вы можете весьма неплохо подзаработать. За автомобильные батареи предлагают от 58 рублей за килограмм. Но самое главное, что их переработают, и экология не пострадает

АрагонДата: Среда, 07.07.2021, 16:56 | Сообщение # 3
В автомобильных батареях должен быть свинец. Их можно разобрать, а свинец сдать как металл. Так можно больше заработать. Подумайте над этой возможностью

ТимурДата: Среда, 07.07.2021, 17:04 | Сообщение # 4
Арагон, а куда девать кислоту из АКБ? Автор, главное не слушайте подобную ерунду. К счастью сегодня хватает таких организаций. Разница может быть только в цене, которую вам за них предложат

Форум » Общий » Треп » Куда девать АКБ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+