RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Поздравить кума
Поздравить кума
ЛешкаДата: Среда, 07.07.2021, 10:04 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Сегодня у моего кума, и самого веселого человека в мире, день рождение. Несмотря на его юмор, он занимает высокую должность, и сейчас уехал из города, по делам. Хочу его поздравить, и напомнить ему, что я не забыл за его день рождение. Подскажите, как это можно сделать оригинально?

ИлюхаДата: Среда, 07.07.2021, 10:09 | Сообщение # 2
Позвоните ему, и поздравьте его на словах. Если он уехал по работе, то звонить лучше ближе к вечеру, чтобы не отвлекать человека. В крайнем случае, смс напишите ему.

ВиталийДата: Среда, 07.07.2021, 10:14 | Сообщение # 3
Если ваш кум есть в каких-то социальных сетях, и вы знаете, что он каждый день туда заходит. То можно ему туда прислать поздравительную открытку. А как еще можно поздравить его, не понимаю?

ТаяДата: Среда, 07.07.2021, 10:19 | Сообщение # 4
Что не говори, но мужики, не женщины, и точно не обидятся, если вы их забудете с чем-то поздравить. Но вы помните о его празднике, значит нужно действовать и искать прикольное поздравленные. Это, кстати, может быть прикольная картинка с днем рождения https://giffs.ru/prikolnye-kartinki-s-dnyom-rozhdeniya/

Форум » Общий » Треп » Поздравить кума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+