RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Что подарить на свадьбу?
Что подарить на свадьбу?
KarlaДата: Среда, 07.07.2021, 08:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У близкой родственницы скоро свадьба, выходит замуж за очень состоятельного человека. Мы с супругом голову сломали, что подарить. Надо чтобы подарок был не просто достаточно дорогим, но и по понравился. Что посоветуете?

GellaДата: Среда, 07.07.2021, 09:21 | Сообщение # 2
Понятно что тут подарком из сувенирной лавки не обойдешься. Я бы на вашем месте по антикварным магазинам полазила, может там что подберете. Кстати обратите внимание на иконы в богатом окладе, это очень достойный и уместный подарок.

Сообщение отредактировал Gella - Среда, 07.07.2021, 09:23

TanyuschaДата: Среда, 07.07.2021, 09:40 | Сообщение # 3
Сейчас многие считают, что лучший подарок молодоженам, это деньги, но если пара состоятельная определиться с сумой очень сложно и я бы предпочла выбрать подарок. Вот например посуда беспроигрышный вариант, конечно это должен быть не ширпотреб, а какой-то эксклюзив. Вот, рассмотрите как вариант мейсенский фарфор: https://www.domfarfora.ru/brands/meissen . Продукция этого бренда очень ценится и известна по всему миру.

DrakonДата: Среда, 07.07.2021, 09:46 | Сообщение # 4
Это ведь смотря как деньги преподнести, мы например как сделали, разменяли пять тысяч на сотенные новенькие купюры и сделали денежное дерево. Выглядело очень внушительно, по королевски, и молодые остались очень довольны.

AleveraДата: Четверг, 29.07.2021, 07:52 | Сообщение # 5
Вы знаете, я уже давно поняла, что не обязательно дарить дорогие подарки, не всегда они оказываются востребованными. Ведь можно найти и недорогую вещь, но нужную, и которая понравится имениннику не меньше, чем дорогой подарок. У меня тоже есть подруга, у которой все есть, она ни в чем не нуждается. Тем не менее, я умудрилась сделать ей недорогой подарок, которым удивила, и который оказался очень кстати, сделала здесь портрет по фотографии на заказ https://dasportret.ru/ . Так что, думайте.

Форум » Общий » Треп » Что подарить на свадьбу?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+