RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Жилье за границей
Жилье за границей
KleraДата: Пятница, 03.11.2017, 14:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с мужем решили купить жилье за границей. У кого есть жилье за границей? Как вы считаете, в какой лучше стране ее приобрести, чтоб было не так дорого?

LiliaДата: Пятница, 03.11.2017, 14:07 | Сообщение # 2
А зачем вам жилье за границей? Я думаю лучше купить в Крыму. Там с каждым годом жилье становится все дороже и дороже. Так сейчас многие делают. Можно также Сочи рассмотреть.

AnjelaДата: Пятница, 03.11.2017, 14:15 | Сообщение # 3
У меня тетя купила квартиру в Испании. Только это было давно. Наверно еще в 2000 году. Сейчас там жилье очень дорогое. Это нужно две квартиры в Москве продать, чтоб там купить одну.

TurinaДата: Пятница, 03.11.2017, 14:25 | Сообщение # 4
Мы решили купить жилье на Кипре https://housage.com/Cyprus/ Мы с семьей долго думали, где приобрести жилье и остановились на Кипре. Удовольствие это недешевое, но оно стоит того. Будем теперь каждое лето отдыхать там в своем жилье, а все остальное время сдавать квартирантам. Покупку запланировали на январь. Надеюсь, успеем подкопить деньги.

KordetaДата: Среда, 08.11.2017, 04:44 | Сообщение # 5
>> У меня тетя купила квартиру в Испании. Только это было давно. Наверно еще в 2000 году. Сейчас там жилье очень дорогое. Это нужно две квартиры в Москве продать, чтоб там купить одну.

Можно ей только позавидовать! Вы посмотрите сколько евро в 2000 году стоил, а сколько сейчас: https://alpari.com/ru/analytics/currency/ Теперь цены вообще запредельные стали с таким курсом

Форум » Общий » Треп » Жилье за границей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+