RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кредит
Кредит
SchnekДата: Четверг, 02.11.2017, 15:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя сестра оформила кредит. Уже все уши прожужжала, что когда его выплатит сможет вернуть деньги за страховку. Потому что, при его оформлении ей это пообещал сотрудник банка. Что то мне с трудом в это верится. А что вы скажете? У кого то такие случаи были?

МасяняДата: Четверг, 02.11.2017, 16:11 | Сообщение # 2
Ага, конечно, сотрудник пообещал. Мне тоже, когда кредитную карту получала, подключили страховку. Пообещали, что я в любой момент отказаться смогу. Но не тут то было. Она не отключается.

PaukДата: Четверг, 02.11.2017, 16:56 | Сообщение # 3
Конечно, в некоторых банках действительно бывают недобросовестные сотрудники, которые не стесняются говорить клиентам всякую чепуху. Но, к счастью, вашей сестре повезло, и ей все правильно сказали. Хотя, если честно, меня это удивило. Потому что про возврат страховки по кредиту Сбербанка я узнал здесь http://sbankgid.ru/kredity....ka.html Хотите, посмотрите сами.

Сообщение отредактировал Pauk - Четверг, 02.11.2017, 17:03

TatyanaKДата: Четверг, 02.11.2017, 17:15 | Сообщение # 4
А у меня когда кредит в Сбербанке был, никто и ничего о такой возможности не говорил. Но зато теперь буду иметь такую информацию на заметке. Мало ли, вдруг пригодится.

ivviДата: Суббота, Сегодня, 11:26 | Сообщение # 5
На самом деле, скорее всего это была уловка со стороны сотрудника банка, хотя всякое конечно может быть, но что-то в это слабо так верится.
Надо брать кредит в нормальных банках, которые на слуху, вот к примеру Ренессанс Кредит, здесь можно с его условиями ознакомиться http://vozmukredit.com/banks/renessans-2/

Форум » Общий » Треп » Кредит
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+