RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подарок сестре.
Подарок сестре.
RonaДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя старшая сестра очень обеспеченная женщина, поэтому выбирать для нее подарок сущее наказание. нет, раз в год подарить ей дорогой подарок я могу себе позволить, но вот что конкретно выбрать, это задача не из легких. Посоветуйте что можно подарить избалованной капризной даме, слегка за тридцать?

KarlaДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:40 | Сообщение # 2
Да вы прямо мою подругу описали, один в один, тоже знаете ли вечно мучаюсь с выбором подарка. Парфюм и косметика сразу нет, это точно не угадаешь. Я своей, когда ей тридцатник исполнился, в Турции загодя камушек купила драгоценный, ну как, не алмаз конечно, но натуральный, она потом из него кулон себе заказала.

TanyuschaДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:48 | Сообщение # 3
Какая бы обеспеченная женщина не была, она остается женщиной и вашей сестрой, значит можно дарить личные подарки. Например подберите итальянское нижнее белье, от такого никто не устоит. С размерами думаю не ошибетесь, все таки близкий человек.

GellaДата: Понедельник, 05.07.2021, 10:58 | Сообщение # 4
С нижним бельем тоже можно не угадать, предпочтения у всех разные, а вот посмотрите какие здесь можно купить женские шелковые пижамы: https://8horasofsilk.com/pijamas Ткань натуральная, просто нежнейшая, выглядит очень стильно и дорого. И с размером точно не ошибешься, у пижамного костюма свободный крой. Рассмотрите как вариант.

natali_shkaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 09:21 | Сообщение # 5
А спросить у сестры нельзя напрямую? Мы с моей сестрой всегда заранее обсуждаем подарок, не вижу в этом ничего такого. Зато не нужно ломать голову, всегда знаешь что купить, и уверен, что это будет нужная вещь

MilanaДата: Воскресенье, 11.07.2021, 09:25 | Сообщение # 6
Спросить, конечно, можно, но если у человека есть все необходимое и она сама в состоянии купить себе что-либо, то сложно ее чем-то удивить. В этом то и проблема. А как насчет портрета? Можно заказать печать фото на холсте https://modulkarus.ru/ Мне кажется, это будет оригинально, нестандартно. Можно сделать портрет в стиле DREAM ART

DjoinДата: Четверг, 15.07.2021, 21:19 | Сообщение # 7
У вас есть несколько вариантов. Первый, это спросить у сестры, что ей нужно, а второй, это просто подарить деньги. И насчет суммы не переживайте, дарите столько, сколько можете. Других вариантов нет.

AleveraДата: Четверг, 15.07.2021, 21:30 | Сообщение # 8
Любая девушка, женщина, даже обеспеченная будет рада хорошей косметики. Поверьте, это так, проверено на личном опыте. У меня есть одна подруга, так она ни в чем не нуждается, все есть. И вечно гадаешь, что ей дарить, и вот я купил косметику на подарок, и как оказалось, попала в точку, угодила с подарком. Так что можете, смело купить сестре на подарок косметику, к примеру, корейскую https://aumishop.ru/ . Что скажите?

Форум » Общий » Треп » Подарок сестре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+