RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Салюты, где большой есть выбор?
Салюты, где большой есть выбор?
ЛалейлаДата: Среда, 01.11.2017, 03:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать.

АнэстейшаДата: Четверг, 02.11.2017, 08:25 | Сообщение # 2
Ну, смотрите... Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. Смотрятся обалденно! К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине Русский фейерверк. Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.

ЛалейлаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:04 | Сообщение # 3
Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим праздники встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел Батареи салютов крупные, мне понравился Долина гейзеров. Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

АнэстейшаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:30 | Сообщение # 4
Я советую раздел Батареи салютов и фейерверков в магазине Русский фейерверк. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Ночной звездопад ru-fire.ru/catalog/supersaluty/nochnoy-zvezdopad/ на 152 заряда брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь.

ЛалейлаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:52 | Сообщение # 5
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то Мировой салют еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.

Форум » Общий » Треп » Салюты, где большой есть выбор?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+