RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Треп » Салюты, где большой есть выбор?
Салюты, где большой есть выбор?
ЛалейлаДата: Среда, 01.11.2017, 03:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите кто где покупает фейерверки в Москве? Какие фейрверки красивые и безопасные? И не опасно ли их самим запускать.

АнэстейшаДата: Четверг, 02.11.2017, 08:25 | Сообщение # 2
Ну, смотрите... Римские свечи интересная идея, но они идут на мало зарядов. А так смотрится конечно эффектно, можно взять разноцветные кометы со сферами или искрящиеся трассы. Смотрятся обалденно! К ним можно для лучше эффекта купить еще батарею салютов. А дальше уже смотрите по бюджету, можно как малого, так среднего и крупного калибра. Посмотрите в интернет-магазине Русский фейерверк. Там выбор большой, дают хорошую скидку на дальнейшую покупку, так что выгодно и компанией большой закупаться.

ЛалейлаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:04 | Сообщение # 3
Спасибо, сейчас как раз смотрю! Уже много чего понравилось, нужно с мужем и друзьями будет обсуждать. Хотим праздники встретить большой компанией)) Рассматриваю большие салюты. Я посмотрела раздел Батареи салютов крупные, мне понравился Долина гейзеров. Еще там очень хороший салют МЧС. Так что будем обсуждать, решать.

АнэстейшаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:30 | Сообщение # 4
Я советую раздел Батареи салютов и фейерверков в магазине Русский фейерверк. Там хорошие большие салюты, как раз под вашу сумму. Можете одну коробку взять зарядов на 300, там и на 400 зарядов даже появились. Рядом с описанием каждого салюта есть видео, посмотрите его и определитесь. Мы последний раз салют Ночной звездопад ru-fire.ru/catalog/supersaluty/nochnoy-zvezdopad/ на 152 заряда брали. Я немножко в теме салютов, поэтому попробую помочь.

ЛалейлаДата: Четверг, 02.11.2017, 09:52 | Сообщение # 5
Выбор конечно большой. Не знаю уже, что и брать, так-то Мировой салют еще нравится. Потом решим что на скидку брать будем, может еще коробку среднюю возьмем. Спасибо большое за помощь! Жду доставки завтра тогда.

БожешкиДата: Четверг, 23.11.2017, 14:12 | Сообщение # 6
Скоро новогодние праздники, очень хочется сделать домашним подарок в новогоднюю ночь. Решили отмечать новый год в кругу семьи, хочется завершить новогоднюю ночь салютом. Вот сейчас ищу где его можно купить. Знающие люди помогите пожалуйста, сама я в них не разбираюсь, только пускать умею smile

УшкоДата: Четверг, 23.11.2017, 15:45 | Сообщение # 7
Если вы предпочитаете отовариваться в интернет-магазинах, то вам предоставят и дополнительные услуги. Во многих онлайн магазинах пиротехники вы сможете просмотреть демонстрационные ролики и своими глазами увидеть в действии весь ассортимент товаров. Согласитесь, после этого определиться с покупкой намного легче. И еще один приятный нюанс, при покупке на определенную сумму, вам предоставят скидку или дисконтную карту, чаще всего накопительную. Да, и еще одна привилегия – не придется никуда ходить, заказ могут доставить прямо вам домой или в офис. А так советую посмотреть сайт bah.ru очень удобный, на каждый салют видео есть, и описания грамотные.

БожешкиДата: Пятница, 24.11.2017, 04:54 | Сообщение # 8
Так-то вы правы, никто с вами и не спорит, что сейчас покупать что-то в интернет-магазинах куда выгоднее, даже если речь идет и про салюты. Весь вечер сидела вчера смотрела описания. Мне вот этот салют понравился "Русские забавы" и "Доброе чудо". Возьму оба наверное. Сегодня еще подругам покажу и решим. А вы как считаете? Может одну коробку побольше купить?

УшкоДата: Пятница, 24.11.2017, 05:28 | Сообщение # 9
Ориентируйся не на калибр салюта и его длительность, а на собственные ощущения. Посмотри видеозаписи салютов, они во всех магазинах пиротехники есть. А так в магазине Бах.ру большой выбор https://www.bah.ru/Novinki/ , можно посмотреть кстати новинки 2017-2018 года и запустить их на тот же Новый год, к примеру. Мы приобретали салют в 100 залпов по цене около 7000 руб., также ранее мы брали фейерверки стоимостью 3500 руб. Ассортимент тут поболее, чем на других сайтах.

БожешкиДата: Пятница, 24.11.2017, 09:18 | Сообщение # 10
Решила остановиться на коробке побольше. Возьму на 100 зарядов, пусть лучше побольше постреляет. Сегодня заказ сделаю. Так что курьера ждать не придется. К тому же товар сертифицированный, уже будешь знать про безопасность, когда покупаешь фейерверки.

Форум » Общий » Треп » Салюты, где большой есть выбор?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2018 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+