RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Как быстро выйти на доход
Как быстро выйти на доход
ВирджинияДата: Суббота, 03.07.2021, 14:29 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Ребята, есть идея хочу создать сайт по тематике правильного питания и похудения, планирую сделать несколько отделов, один чтобы был с рецептами, другой советами. Посоветуйте, с чего начать какой момент не упустить в этом деле чтобы быстро выйти на доход?

МанифестаДата: Суббота, 03.07.2021, 14:38 | Сообщение # 2
Не хочу вас расстраивать, но быстро выйти на доход у вас к сожалению, не получится потому что любой сайт требует раскрутки, внимания и как правило, прибыль приходит от посетителей, а их нужно заработать. Поэтому начинайте, создавайте свой лендинг, наполняйте информацией, потом рекламой и будет вам счастье. Предлагаю для создания сайта обратиться вот сюда https://pascalpro.ru/

ЛизаВетаДата: Суббота, 03.07.2021, 14:42 | Сообщение # 3
Вы как буд-то мою идею украли, я когда-то хотела таким заняться, но в итоге у меня стационарный салон цветов и пока времени нет на сайт, но пока еще думаю над этим.

VASYAДата: Суббота, 03.07.2021, 14:48 | Сообщение # 4
Меня тут вот недавно напугали и сказали, что очень много сервисов, которые выдают себя не за тех, кто они есть на самом деле. Некачественно выполняют свою работу.

djonДата: Суббота, 03.07.2021, 14:51 | Сообщение # 5
Здравствуйте. Ну да, конечно бывает и такое, но дело в том, что во всех сферах такое бывает, поэтому очень важно выбрать компанию, которая сразу сделает так, как положено. Когда я делал стильный интернет-магазин, то обращался сюда https://kiberkot.com/ Так же и рекламу мне здесь настраивали и продвижение.

ГимнасткаДата: Понедельник, 05.07.2021, 07:32 | Сообщение # 6
Для того, чтобы сайтом заниматься и получать от него доход, нужно положить не один день времени ну и конечно же денежные средства тоже нужно будет вложить немалые.

ЭверестДата: Понедельник, 05.07.2021, 07:52 | Сообщение # 7
На самом деле, для того, чтобы любой сайт приносил доход очень важно его правильно наполнить информацией, а так же подключить верную рекламу, продвижение, как уже выше сказано. Так же можно монетизировать трафик и получать регулярную пассивную прибыль, читайте подробности об этом здесь https://catalog.tools/index....45

Сообщение отредактировал Эверест - Понедельник, 05.07.2021, 09:02

Форум » Общий » Треп » Как быстро выйти на доход
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+