RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Болит поясница.
Болит поясница.
TurinaДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:18 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Я недавно приехала с командировки с Санкт-Петербурга. В поезде разболелась поясница. Намазала прогревающей мазью. Мне не помогло. Подскажите хорошее средство от боли в пояснице.

Сообщение отредактировал Turina - Понедельник, 30.10.2017, 14:18

AnjelaДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:22 | Сообщение # 2
Вы, наверное, ее простудили в поезде. У меня так часто бывает. Мне хорошо помогает шерстяной платок. Я его наматываю на поясницу и через недели две проходит.

LiliaДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:25 | Сообщение # 3
Со спиной у меня тоже постоянные проблемы. Каждый год я делаю обезболивающие уколы. Еще мне помогает баня. Если поясницу хорошенько напарить, то боль спадает.

KleraДата: Понедельник, 30.10.2017, 14:40 | Сообщение # 4
Разве можно заниматься самолечением? При болях в пояснице противопоказаны походы в баню. Вы же точно не знаете от чего у вас боли в пояснице. Вам обязательно нужно показаться врачу. У моей мамы тоже разболелась поясница. Я хочу ее отвести в центр доктора Бубновского http://www.bubnovsky-vip.ru Доктор Бубновский специализируется по таким болезням. Надеюсь поможет.

alexdinДата: Суббота, 04.11.2017, 16:22 | Сообщение # 5
Лучше к врачу обращаться по таким вопросам, иначе может стать еще хуже

FaunaДата: Среда, 08.11.2017, 15:51 | Сообщение # 6
Я бы тоже не советовала прогревать спину. Вы можете еще больше усугубить проблему, возможно это воспаление. Сходите лучше врачу, не занимайтесь самолечением. У меня знакомая тоже мучается с болями в спине, хочет записаться на прием к остеопату в Москве, у меня даже ссылка на его сайт есть http://mososteopat.ru/ Можете тоже сходить к нему, хотя бы проконсультироваться

TatyanaKДата: Четверг, 16.11.2017, 13:14 | Сообщение # 7
Если боль острая, резкая это может быть защемление нерва в пояснице. У мужа было такое, когда начал заниматься в тренажерном зале и неправильно выполнял упражнения.

МасяняДата: Четверг, 16.11.2017, 13:35 | Сообщение # 8
Автор, причин боли в пояснице может быть много- это может быть связано и с проблемами позвоночника, и с болезнями внутренних органов, и с мышцами спины. Вам надо обязательно попасть на прием к врачу, что бы установить диагноз. В зависимости от этого врач назначит лечение. На будущее, советую не доводить состояние до критического. Попробуйте, например, пропить курс витаминов. Посмотрите на этом сайте http://ortomol.ru/ витамины Ортомол (Orthomol), у них есть серии, разработанные для лечения и профилактики различных болезней, думаю, найдете то, что подойдет вам. Любую болезнь проще предотвратить, чем лечить.

Форум » Общий » Треп » Болит поясница.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+