RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Помогите с подбором батареи
Помогите с подбором батареи
ТимурДата: Пятница, 02.07.2021, 15:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Привет. Наверное мне стоит перейти к сути. Нужна тяговая батарея с напряжением 48 Вольт, и емкостью 460 Ампер. Она обойдется мне откровенно дорого. И ошибиться с такой покупкой мне не хочется. Кто в курсе, а аккумулятор какого производителя будет разумнее купить?

АрагонДата: Пятница, 02.07.2021, 15:46 | Сообщение # 2
Вы слышали об тяговых аккумуляторах Тюменского завода? Их ассортимент довольно большой, и батарея с напряжением 48 Вольт, и емкостью 460 Ампер должна быть в наличии. Вам самому стоит узнать все детали https://www.tyumen-bat.ru/batteries/traction-batteries-48-v Я думаю с доставкой проблем не будет. Пока что они не особо дорогие. Так что воспользуйтесь моментом

ПавелДата: Пятница, 02.07.2021, 15:57 | Сообщение # 3
А что у вас за техника, для которой нужен аккумулятор аж на 460 Ампер? Я такую батарею никогда не видел собственными глазами. Однозначно она будет стоить дорого.

ОлеговичДата: Пятница, 02.07.2021, 16:05 | Сообщение # 4
Наверное вам придется обратиться к официальному представителю своей техники. Он хоть в состоянии дать какие-то гарантии. А покупать батарею в неизвестных компаниях очень рискованно

Форум » Общий » Треп » Помогите с подбором батареи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+