RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Есть вопрос насчет АКБ
Есть вопрос насчет АКБ
ОлеговичДата: Четверг, 01.07.2021, 20:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер. У меня имеется погрузчик Toyota. Правда сейчас он не задействован в работе, поскольку нужен новый аккумулятор. Кто мне подскажет, где я смогу найти надежную батарею к моей спецтехнике?

ПавелДата: Четверг, 01.07.2021, 21:13 | Сообщение # 2
Для погрузчиков производства Toyota сегодня можно приобрести вот такие аккумуляторы https://toyota-akb24v.ru/ В наличии имеются батареи всевозможных габаритов, и емкостей. Так что вам наверняка удастся подобрать оптимальный вариант. Доставка возможна по всей территории страны, так что все должно быть нормально

АрагонДата: Четверг, 01.07.2021, 21:19 | Сообщение # 3
А я бы не спешил покупать новую батарею. Вы знаете, что сейчас вам могут восстановить старый АКБ. И это делается на профессиональном уровне. Он сможет еще проработать как минимум несколько лет

ТимурДата: Четверг, 01.07.2021, 21:38 | Сообщение # 4
Арагон, а вы точно можете гарантировать целесообразность восстановления батареи? Я в этом сомневаюсь. Нельзя давать такие советы. Спецтехника должна быть на ходу в любую погоду. А для этого требуются только качественные комплектующие, и запчасти

Форум » Общий » Треп » Есть вопрос насчет АКБ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+