RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Выбор платья.
Выбор платья.
МахитоДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне скоро предстоит идти на праздник. У моей лучшей подруги юбилей, она пригласила меня в ресторан. Хочу купить себе красивое платье для выхода. Посоветуйте, где такое можно посмотреть??? Хотелось бы выглядеть не хуже именинницы.

LorickДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:51 | Сообщение # 2
Я на прошлой неделе купила красивое платье в сетевом магазине Зара. Оно обшито жемчугом и стразами, но всего в меру. Там было много разных классных платье. Посмотрите там.

ПрасковьяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:57 | Сообщение # 3
Мне кажется, что сейчас не проблема найти красивое праздничное платье. Но я бы лучше сшила у швеи, тогда бы оно было бы точно по фигуре. Если время позволяет, лучше сшейте.

МагнолияДата: Воскресенье, 29.10.2017, 21:02 | Сообщение # 4
У меня в середине ноября день рождения. Решили отметить с друзьями и родственниками в ресторане. Хочу для этого повода, купить себе хорошее платье. Несколько интересных вариантов я нашла в этом интернет-магазине https://moyo.moda/catalog/platya/koktelnye здесь продают разнообразные коктейльные платья. Мне понравилась модель FILEO, скорей всего его и закажу.

MmalaДата: Четверг, 02.11.2017, 03:52 | Сообщение # 5
А я на свадьбу к брату совсем скоро иду, поэтому тоже выбираю наряд. Нашла на этом сайте https://perryblue.ru/catalog/dlinnye-zhenskie-platya длинные вечерние платья, мне даже несколько предложенных вариантов понравилось. Это Людмила и Татьяна в темно-синем цвете. Окончательно еще не определилась с выбором. Автор, вы тоже можете глянуть предложенный ассортимент, может и себе найдете подходящий наряд.

EmmiliaДата: Пятница, 03.11.2017, 02:54 | Сообщение # 6
Я в основном, когда у меня планируется юбилей или день рождения, стараюсь сшить себе платье или костюм на заказ. Это если неожиданно приглашение получила, тогда уже покупаю. Разных платьев, костюмов и другой одежды полно в интернете, я думаю что все со мной согласятся, а выбрать же очень проблематично.

KimgerlДата: Пятница, 03.11.2017, 03:09 | Сообщение # 7
А Вы еще случайно не смотрели магазины дизайнерской одежды в СПб https://freeage.fashion/ ? Я вчера там одежду смотрела себе и мужу. Пока еще не определилась с выбором. Так там есть и платья, довольно оригинальные. Только что еще раз посмотрела, может и на покупку платья созрею. Сделаю себе подарок к праздникам.

Сообщение отредактировал Kimgerl - Пятница, 03.11.2017, 15:04

Форум » Общий » Треп » Выбор платья.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+