RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Украшения
Украшения
VikktoriaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Давайте поговорим, кто и какие украшения покупает, и где? Что нравится? Больше предпочитаете драгоценности или бижутерию? Мне нравятся разные украшения, но только на изделия из золота нет аллергии.

OstinkeyДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Я своей жене покупаю украшения только из золота. на праздники. И, конечно, в ювелирных магазинах. Но она разные украшения носит. Сама себе покупает с камнями, которые ей подходят по гороскопу. Увлекается этим всем, а я не верю. smile

EmmiliaДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:05 | Сообщение # 3
Вот как раз с украшениями мне повезло, аллергии нет ни на какие изделия. Нравятся конечно украшения из золота, но не могу на данный момент, себе позволить что-то новое приобрести. Поэтому пока довольствуюсь тем, что есть.

KimgerlДата: Воскресенье, 22.10.2017, 14:32 | Сообщение # 4
Мне тоже повезло. Все металлы подходят. Но золото, если честно, меня не очень привлекает. Кстати, недавно нашла новый интернет-магазин, там можно купить из хромдиопсида украшения http://www.biju-butik.ru/hromdiopsid Сделаю себе такой подарок к Новому году. Хочу заказать бусы, и кольцо с серьгами. Давно мечтала. Вот и порадую себя. smile

CHUBAKAДата: Вторник, 24.10.2017, 23:38 | Сообщение # 5
это интересно

ПрасковьяДата: Воскресенье, 29.10.2017, 20:58 | Сообщение # 6
Мне очень Пандора нравится.

RihannaДата: Вторник, 31.10.2017, 05:14 | Сообщение # 7
Для меня самые лучшие украшения - это меха. Недавно я приобрела шикарную шубку здесь http://sobol.com.ua/polushubki-iz-sobolya/ по доступной цене, там просто огромный выбор качественных, модных и оригинальных моделей. Оплата мехового изделия после примерки, поэтому не переживайте, вы не пожалеете о своей покупке.

МужественныйДата: Среда, 01.11.2017, 11:39 | Сообщение # 8
Моя супруга предпочитает только белое золото, и бриллианты. Я покупаю, а куда деваться, она же моя любимая. Вообще, считаю что любая женщина достойна бриллиантов, а моя так тем более.

StarliДата: Среда, 01.11.2017, 11:45 | Сообщение # 9
Мне, нравится носить драгоценные украшения, бижутерию не покупаю. Давненько уже хочу купить шпинель https://gemlovers.ru/shpinel/ . Это драгоценный камень, стоит правда дороговато. Но, а что делать, приходится копить деньги. Просто это моя мечта, хочу себе заказать потом перстень, из белого золота, с этим камушком. К сожалению мужчины у меня нет, который бы мне мог его подарить, но я и сама могу заработать.

rawellaДата: Суббота, 04.11.2017, 16:02 | Сообщение # 10
Я предпочитаю носить только бижутерию или медицинское золото.

Форум » Общий » Треп » Украшения
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+