RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Какой аккумулятор выбрать для SsangYoung Actyon?
Какой аккумулятор выбрать для SsangYoung Actyon?
WolferДата: Пятница, 20.10.2017, 20:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я автомобилист-новичок, купил год назад SsangYoung Actyon, ездил без проблем, а вот в последнее время стал замечать, что пора уже менять аккумулятор. Не посоветуете какой лучше брать?

MalinaДата: Пятница, 20.10.2017, 20:48 | Сообщение # 2
К сожалению не посоветую, так как сама езжу на малолитражке. Но почему бы Вам не отправиться на нормальное СТО и попросить ребят, чтобы они все сделали? Это же недорого обойдется.

WolferДата: Пятница, 20.10.2017, 20:51 | Сообщение # 3
Мне просто хотелось бы самому попробовать его поменять, надо же начинать разбираться немного со своей машиной)) Проблема только в том, что не знаю какой выбрать аккумулятор. Так что, поможет мне кто-нибудь с этим вопросом?

TobyraiderДата: Пятница, 20.10.2017, 20:56 | Сообщение # 4
Если Вас интересуют аккумуляторы для SsangYong, а если точнее, то для SsangYong Actyon, то можете попробовать поискать их вот здесь, например http://akbmag.ru/akkumulyator-dlya/ssang-yong/ Только внимательно выбирайте свою модель. Нет ничего постыдного в том, что Вы чего-то не знаете, главное, что Вы хотите это узнать.

Форум » Общий » Треп » Какой аккумулятор выбрать для SsangYoung Actyon?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+