RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Кружки для детей
Кружки для детей
LiliaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:15 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Моей дочке пять лет. Хочу ее отдать в какой-нибудь кружок, но не знаю в какой. Куда ходят ваши дети? Подскажите хорошую идею.

KleraДата: Четверг, 12.10.2017, 07:19 | Сообщение # 2
Да вариантов же много. Моя дочка ходит заниматься вокалом. Ей очень нравится. Даже иногда ездят выступать по другим городам. Подрастет я ее отдам в кружок вышивание. Тоже полезное дело.

TurinaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:22 | Сообщение # 3
А моя дочка ходит на карате. Ее папа туда записал. Говорит, что для девочки важно уметь за себя постоять. А я хочу ее отдать на плавание. Для подрастающего организма это очень полезно.

DassaaДата: Четверг, 12.10.2017, 07:28 | Сообщение # 4
Я думаю в таком возрасте очень важно ребенка приучать к искусству. Сейчас моя дочка ходит в музыкальную школу. Учится играть на пианино. В ноябре я планирую ее записать в школу танцев для детей 4 лет http://maximum-dance.ru/tantsy-dlya-detej-do-5-let/ Главное чтоб все эти занятия ребенку нравились.

LorickДата: Четверг, 12.10.2017, 17:18 | Сообщение # 5
Танцы - отличное решение, подрастет, спасибо скажет.

AnjelaДата: Пятница, 13.10.2017, 12:03 | Сообщение # 6
Мы с мужем тоже думали куда отдать заниматься своего сына. Я хотела чтоб он начал ходить в музыкальную школу. Он у нас любит петь с моей мамой. Выучили много песен. А муж хочет чтоб сын занялся спортом. Хочется чтоб он занимался и спортом и музыкой. Сейчас мы хотим его отдать заниматься тайским боксом https://extremefight.ru/ Тайский бокс в Москве среди подростков очень популярен.

IriskairiskaДата: Вторник, 31.10.2017, 16:38 | Сообщение # 7
Танцы, рисование, вокал.

Форум » Общий » Треп » Кружки для детей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+