RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок мужу
Подарок мужу
DassaaДата: Среда, 11.10.2017, 11:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моего мужа в ноябре день рождения. Хочу сделать ему подарок, но какой пока не знаю. В голову приходят только носки и пена для бритья. Из одежды у него все есть. Подскажите хорошую идею для подарка.

TurinaДата: Среда, 11.10.2017, 11:08 | Сообщение # 2
Я думаю мужу не сложно выбрать подарок. Если бюджет небольшой, то набор для бритья. Если что-то по дороже, то новый телефон например. Хотя мужчин лучше не баловать.

AnjelaДата: Среда, 11.10.2017, 11:11 | Сообщение # 3
Я хочу своему мужу купить эстрадную акустику http://carmusicstore.ru/ Он себе купил новую машину, а на акустику денег не хватило. Вообще я считаю, что мужчин особо баловать подарками не стоит. Это они должны нас задаривать подарками. Просто у моего мужа юбилей. Вот я и решила потратиться. Так я обычно дарю ему парфюм или что-то из одежды.

Сообщение отредактировал Anjela - Среда, 11.10.2017, 17:53

LiliaДата: Среда, 11.10.2017, 11:15 | Сообщение # 4
В прошлом году я подарила мужу поездку в Крым. Ну понятное дело мы вместе с ним ездили. Одного я его бы не отпустила. Детей отдали моей маме и рванули. Было здорово. Отдохнули как в молодости.

КаринаДата: Четверг, 12.10.2017, 15:45 | Сообщение # 5
Автор, а что если вам придумать какой-то оригинальный сюрприз в этот день, для вашего супруга? Можно даже дома устроить его, украсить квартиру воздушными шариками, повесить плакат на котором будет написано поздравление. По моему, достаточно оригинально получится, ему должно понравится. Например, гелиевые шары купить можно здесь: https://mosshar.ru/katalog/shary-s-geliem/ . Я даже не знаю, стоит ли тогда еще что-то мужу покупать, ведь сюрприз и будет являться подарком.

Сообщение отредактировал Карина - Четверг, 12.10.2017, 15:46

LorickДата: Четверг, 12.10.2017, 17:17 | Сообщение # 6
Пена и носки - ну это ж не 23 февраля))) Можно подарить набор инструментов, свитер, сейчас даже можно в танках онлайн делать подарки, ну это для тех у кого мужья играют))

Форум » Общий » Треп » Подарок мужу
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+