RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Выбор радиатора отопления
Выбор радиатора отопления
zhostkiyДата: Среда, 11.10.2017, 10:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, как правильно выбрать радиаторы отопления? Какие вообще бывают радиаторы, и от чего нужно отталкиваться при выборе? Буду очень благодарен за дельные советы.

CherkashДата: Среда, 11.10.2017, 11:00 | Сообщение # 2
Я считаю, что вам стоит сосредоточиться на технических характеристиках при выборе радиатора отопления. На просторах СНГ довольно популярными являются чугунные радиаторы. Да и они лучше всего приспособлены для эксплуатации в российских теплосетях. Можете посмотреть цены на такие радиаторы на этом сайте - https://teplotorg.ru/radiatory/chugunnye/

AbEtKaДата: Среда, 11.10.2017, 11:05 | Сообщение # 3
Кроме технических характеристик, нужно смотреть то, как радиатор будет смотреться в общем интерьере. Будет ли он сильно выделятся, или же наоборот, только дополнит картину. Вы же не хотите, чтоб неправильно выбранное устройство испортило интерьер вашей квартиры.

ViteNadoViytiДата: Среда, 11.10.2017, 11:14 | Сообщение # 4
Биметалический радиатор будет отличным вариантом для квартиры. Он выдерживает сильное давление (до 50 атмосфер), и имеет хорошие показатели теплоотдачи. Дизайн очень хорошо подойдет для современных интерьеров.

Форум » Общий » Треп » Выбор радиатора отопления
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+