RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет
Нужен совет
TorДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У нас с женой скоро годовщина свадьбы и мне бы хотелось ей сделать подарок в виде коллажа с наши фотографиями за всю историю нашей совместной жизни. Подскажите через какой фоторедактор это можно сделать?

MarkДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:31 | Сообщение # 2
Автор а вы думаете вашей жене понравиться такой подарок? Может ей лучше купить какое-то украшение. Тогда точно не прогадаете. А вот коллаж смутная идея для подарка.

KusKusДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:34 | Сообщение # 3
Идейка вроде не плохая, но зачем самому заморачиваться, если в фотоателье вам сделают все быстро за умеренную плату. Как по мне так будет лучше. Ну и что если не сам сделал. Главное ведь результат.

МаринадДата: Воскресенье, 06.06.2021, 08:41 | Сообщение # 4
Доброго все дня. Автор можете попробовать этот Фотошоп онлайн http://photoshop-online.biz/edit_photo/ Инструменты в этом редакторе не сложные и понятны будут даже новичку. Не чего нужно загружать и устанавливать. И хочу вам сказать, не слушайте вы никого, Хенд Мейд сейчас в моде. Так что дерзайте, и никого не слушайте.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+