RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Моя машина.
Моя машина.
МахитоДата: Вторник, 10.10.2017, 12:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Сегодня утром у меня не завелась машина, поэтому пришлось ехать на работу, на метро. У нее вышел из строя аккумулятор, автомобиль у меня Nissan. Подскажите, какой лучше выбрать для нее аккумулятор?

TamanДата: Вторник, 10.10.2017, 12:44 | Сообщение # 2
Лучше всего Вам съездить в автосервис и там подобрать подходящий аккумулятор по габаритам и мощности. Лично, я предпочитаю фирму Бош, их аккумуляторы отличного качества.

МахитоДата: Вторник, 10.10.2017, 12:49 | Сообщение # 3
Чаще всего в автосервисе предлагают самые дорогие варианты, а дорогой не всегда бывает качественным. Поэтому я и решила тут спросить совета.

СуровыйДата: Вторник, 10.10.2017, 12:55 | Сообщение # 4
Если не хотите покупать аккумулятор в автосервисе, тогда поищите подходящий вариант в интернете. Есть такие магазины, в которых можно подобрать, по марке авто. Мне в скором времени тоже предстоит заменить свой аккумулятор. Я хочу купить аккумулятор Topla, присмотрел подходящий для себя вариант тут http://akbmag.ru/catalog....-energy

Форум » Общий » Треп » Моя машина.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+