RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Курсы.
Курсы.
МахитоДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:44 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время, я начала задумываться над тем, что окончить курсы макияжа. Я увлекаюсь этим уже давно, крашу многих подруг и знакомых на свадьбу и дни рождения. Теперь хочу получить сертификат и делать это на профессиональном уровне. Посоветуйте, хорошие курсы в Москве?

ЮльгаДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:54 | Сообщение # 2
Сейчас очень много разнообразных бизнес центров, в которых проводят любые курсы. Тем более в Москве, забейте в интернете и поищите такие центры по близости к вашему дому или работе.

StarliДата: Понедельник, 09.10.2017, 14:59 | Сообщение # 3
Я проходила такие курсы в академии красоты Адамес. После окончания они выдают диплом и трудоустраивают при необходимости. Курсы мне обошлись порядка 20000 рублей.

МагнолияДата: Понедельник, 09.10.2017, 15:03 | Сообщение # 4
Автор, мне тоже очень нравиться создавать красивые образы и подбирать макияж. Многие мои подруги и родственники, оценили мои способности и посоветовали мне окончить курсы, чтобы я смогла заниматься этим профессионально и возможно устроилась работать в салон красоты. Я нашла на этом сайте http://www.defiparis-school.ru/kursy-i....stilist курсы Свадебный визажист. Может и Вам подобрать курсы на этом сайте?

Форум » Общий » Треп » Курсы.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+