RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Мебель для дачи.
Мебель для дачи.
МахитоДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно была в гостях у подруги и видела у них плетенную мебель, они заказывали ее за границей. Она так красиво смотрится со стороны, мне и самой такую захотелось. Подскажите, где можно такую купить?

МагнолияДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:50 | Сообщение # 2
Я уже несколько лет мечтаю о подвесном, плетенном кресле, но сама не могу себе позволить купить его. Попросила мужа, чтобы он мне такое подарил на новый год. Кстати, разнообразную мебель из ротанга Вы можете посмотреть в этом интернет-магазине https://www.russian-rotang.ru/ Мне кажется, что такая мебель очень удобная и практичная.

КаринаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 15:54 | Сообщение # 3
Мой старший брат изготавливает разнообразную плетенную мебель. Недавно сделал нам классное кресло-качалку. Если интересно могу скинуть Вам его мобильный номер телефона?

StarliДата: Воскресенье, 08.10.2017, 16:00 | Сообщение # 4
Я такую мебель видела в ИКЕА. Вы бы могли туда съездить, посмотреть и приценится. Думаю, что в таком большом мебельном магазине, точно, что-то можно подобрать.

FidruДата: Четверг, 12.10.2017, 21:32 | Сообщение # 5
Мы на дачу тоже взяли плетеную мебель, очень красиво и практично.

Форум » Общий » Треп » Мебель для дачи.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+