RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Упаковка для корма животных
Упаковка для корма животных
ЛешкаДата: Четверг, 03.06.2021, 13:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте. Мы открыли новое производство, по продаже жидкого корма для собак и кошек. Сейчас рассматриваем варианты упаковки. Думали сделать фольгированную, но она нам показалась не особо прочной. Какие еще есть хорошие варианты?

СонькаДата: Четверг, 03.06.2021, 14:01 | Сообщение # 2
Если посмотреть на полках в супермаркетах корм, который продают в индивидуальных упаковках, то можно заметить, что упаковка эта, сделана из прочного материала. Вот и вам нужно что-то подобное!

ТамилаДата: Четверг, 03.06.2021, 14:04 | Сообщение # 3
Первым делом, выходя на рынок, я стараюсь купить корм для кошки, иначе потом забуду это сделать. И как уже понятно, то он у меня находится на дне пакета, который я потом наполняю продуктами. Но ни разу, ни одна упаковка, у меня еще не порвалась.

ВиталийДата: Четверг, 03.06.2021, 14:07 | Сообщение # 4
Каждое предприятие, выбирает для себя такую упаковку для выпускаемого продукта, которую может себе позволить. Но главной задачей упаковки, является то, чтобы продукт сохранил свое назначение и не испортился. Может вы рассмотрите в качестве упаковки подобного рода реторт-пакеты https://uniproffi.ru/retort-paket/

Форум » Общий » Треп » Упаковка для корма животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+