RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен совет
Нужен совет
KusKusДата: Среда, 02.06.2021, 09:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. Недавно начал работать на одном из сайтов фриланса. Пишу статьи разные иногда игры описываю. Текст всегда требуются уникальностью 100%. Может кто-то занимается такой работой и сможет мне подсказать где можно проверить текст на уникальность бесплатно.

AloxaДата: Среда, 02.06.2021, 09:17 | Сообщение # 2
Я пару лет назад работала на сайте Адвенго. Ну тоже одни тексты писала и статьи на различные темы. Уникальность текстов проверяла на этом же сайте. Стоит там зарегистрироваться и тоже проверять свои работы.

TorДата: Среда, 02.06.2021, 09:24 | Сообщение # 3
Доброго всем времени суток. Автор с данной работой я конечно не сталкивался, но было время что мне нужны были курсовые и рефераты в институте. И я их заказывал у фрилансеров. И когда меня пару раз обманули, скачали из инета работы и мне продали, я стал проверять их через этот антиплагиат онлайн https://pr-cy.ru/unique/

МаринадДата: Среда, 02.06.2021, 09:33 | Сообщение # 4
А я скачала себе приложение антиплагиат в play маркете. Совершенно бесплатно. И теперь он у меня всегда под рукой. Качество проверки идеальное. А то бывает не правильный результат на других сайтах показывает.

Форум » Общий » Треп » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+