RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Реабилитация после травмы
Реабилитация после травмы
ViteNadoViytiДата: Пятница, 06.10.2017, 23:46 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня была травма ноги, и теперь мне нужно как-то реабилитироваться, чтоб нога пришла снова в нормальное состояние. Что вы посоветуете делать? Как ускорить процесс реабилитации?

AbEtKaДата: Суббота, 07.10.2017, 00:01 | Сообщение # 2
Запись к физиотерапевту на лечебные массажи могла бы ускорить процесс вашей реабилитации, так что можете для себя рассмотреть этот вариант. Также, в некоторых случаях помогает лечебная физкультура, которую тоже может назначить физиотерапевт. Если у вас на примете нет знакомых врачей, то можете сюда записаться - http://stopartroz.ru/methods....on.html

zhostkiyДата: Суббота, 07.10.2017, 00:14 | Сообщение # 3
Я после перелома старался как можно больше ходить. Поначалу это было больно, и я испытывал дискомфорт, но со временем получилось преодолеть боль и полностью восстановить ногу.

CherkashДата: Суббота, 07.10.2017, 00:24 | Сообщение # 4
Многие советую перед тем, как переходить к активным физическим упражнениям убедиться в том, что мышцы в тонусе, ведь в противном случае, переусердствовав, вы можете нанести себе травму.

Форум » Общий » Треп » Реабилитация после травмы
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+