RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как снять заглушку?
Как снять заглушку?
WolferДата: Пятница, 06.10.2017, 17:56 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если вдруг кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой, то подскажите пожалуйста своему менее опытному товарищу каким образом можно снять канализационную заглушку. Только так чтобы не запачкать всю квартиру biggrin

MalinaДата: Пятница, 06.10.2017, 17:59 | Сообщение # 2
Так Вы вообще напишите жалобу в полицию! Комунальщики не имеют права делать такое, это нарушение санитарных норм, в конце концов! Идите и пишите заявление в полицию, вот Вам мой совет.

WolferДата: Пятница, 06.10.2017, 18:03 | Сообщение # 3
Сомневаюсь, что заявление в полицию может чем-то помочь, скорее мне кажется наоборот, только помешает. Может какие-то фирмы, которые занимаются подобными вопросами, никто не в курсе?

TobyraiderДата: Пятница, 06.10.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Конечно это не мое дело, но я думаю, что Вам следует заплатить свой долг, не зря же Вам поставили эту штуку. Насколько мне известно, то это вообще крайний метод воздействия на неплательщиков. Короче говоря, если Вас интересует как снять заглушку с канализации, то можете с этим вопросом попробовать обратиться вот в эту фирму, например http://zaglushkam.net/

Форум » Общий » Треп » Как снять заглушку?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+