RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Куда деть мебель на время ремонта?
Куда деть мебель на время ремонта?
FaunaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 08:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собрались делать ремонт в квартире. Уже нашли бригаду, сами на даче пока поживем, вот только проблема - нужно куда-то частично вывезти мебель, потому что она будет мешать, да и я боюсь, что ее могут там испортить строители. А мебель хорошая, дорогая. Как лучше поступить в такой ситуации?

natali_shkaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 09:01 | Сообщение # 2
А сколько у вас комнат в квартире? Может всю мебель снести в одну комнату и закрыть ее, пока в другой будет ремонт? А потом переместить ее и опять закрыть? Ну я другого варианта не вижу

MilanaДата: Воскресенье, 30.05.2021, 09:05 | Сообщение # 3
Сейчас в Москве есть склады, предлагающие услугу хранения мебели http://dobro-sklad.ru/services/chastnym-litsam/mebel/ Можно арендовать там бокс, стоимость с помощью онлайн калькулятора рассчитаете. Там сухо, тепло, есть видеонаблюдение, так что вещи будут в целости и сохранности. Думаю, это самое оптимальное решение в вашей ситуации

ТортугаДата: Воскресенье, 30.05.2021, 09:08 | Сообщение # 4
А что там за мебель? Ее разобрать нельзя? Может к родственникам отвезти? Хотя, наверное, это будет не очень удобно, особенно если ремонт затянется не на один месяц....

Форум » Общий » Треп » Куда деть мебель на время ремонта?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+