RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Автозвук для BMW
Автозвук для BMW
TobyraiderДата: Пятница, 06.10.2017, 13:11 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Езжу на универсале BMW 318i 2010 года, кто в курсе и видел машину, тот знает, что стандартная аудиосистема там неплохая, но могла бы быть гораздо лучше. Так вот, хочу ее немного модернизировать. Что можете посоветовать по этому поводу?

MalinaДата: Пятница, 06.10.2017, 13:15 | Сообщение # 2
Мне всегда почему-то казалось, что у БМВ установлена хорошая аудиосистема, может из-за того, что я езжу на Пежо))) Короче говоря, езжайте на ближайший автосервис и ребята там Вам все сделают.

TobyraiderДата: Пятница, 06.10.2017, 13:20 | Сообщение # 3
Ну, может в сравнении с Пежо у меня в машине неплохой звук, но меня он все же не устраивает. Какой еще автосервис, Вы о чем вообще? У меня хороший знакомый, который специализируется на автомобильной электрике и электронике. Надо просто найти что именно купить, может есть вообще какой-то готовый комплект автозвука?

WolferДата: Пятница, 06.10.2017, 13:27 | Сообщение # 4
Вполне возможно, что штатный звук на 318-ой не очень, это же модель низшего ценового класса. У меня X3 и я всем полностью доволен. Короче говоря, если Вас интересуют готовые решения для BMW в плане автозвука, то можете посмотреть что есть вот на этом сайте, например http://caraudiostore.ru/catalog/Avtozvuk-dlya-BMW-i-MINI

Форум » Общий » Треп » Автозвук для BMW
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+