RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где можно оставить машину в Домодедово?
Где можно оставить машину в Домодедово?
TobyraiderДата: Четверг, 05.10.2017, 10:00 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Собираюсь лететь на несколько дней в другой город и надо где-то оставить машину, чтобы она меня дождалась в целости и сохранности. Что можете посоветовать по этому поводу?

MalinaДата: Четверг, 05.10.2017, 10:04 | Сообщение # 2
А почему Вы не можете просто припарковать машину на парковке аэропорта? На длительное время я так машину еще не оставляла, но обычно, когда приезжаю в аэропорт, то всегда там паркуюсь.

TobyraiderДата: Четверг, 05.10.2017, 10:08 | Сообщение # 3
Не, ну полчаса там постоять можно, без проблем, но если оставить авто на несколько дней, то потом мне такой счет выставят, что, наверное, ползарплаты придется отдать, чтобы выехать. Нужен какой-то вариант подешевле.

WolferДата: Четверг, 05.10.2017, 10:16 | Сообщение # 4
Соглашусь с Вами, слишком уж дорогая парковка в аэропорту Домодедово, отзывы про нее тоже не самые лучшие, как вариант есть парковка в деревне Шестово, называется SCParking, можете более подробно почитать про нее вот здесь, например http://scparking.ru/kniga-otzyvov.html Думаю, что это будет вариант получше и уж точно подешевле.

Форум » Общий » Треп » Где можно оставить машину в Домодедово?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+