RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Можно ли проверить историю автомобиля?
Можно ли проверить историю автомобиля?
TobyraiderДата: Среда, 04.10.2017, 17:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, пожалуйста, можно ли каким-то образом проверить историю автомобиля? Если да, то как это можно сделать? Просто собираюсь покупать б/у машину и хочу перед покупкой все проверить.

MalinaДата: Среда, 04.10.2017, 17:53 | Сообщение # 2
Думаю, что это вполне возможно сделать, только каким образом... А не пробовали смотреть на сайтах МВД или ГИБДД? Может там есть какие-то сервисы подобного рода?

TobyraiderДата: Среда, 04.10.2017, 17:58 | Сообщение # 3
Да нет, пока еще не смотрел, хотя наверное надо будет посмотреть. А какие-то другие, частные сервисы есть? А то что-то не очень хочется лишний раз светить свой IP на сайте МВД))

WolferДата: Среда, 04.10.2017, 18:05 | Сообщение # 4
В каждой шутке есть доля правды. :-) В наше время вообще лучше через Tor сидеть в интернете, не говоря уже о том, чтобы заходить на правительственные сайты. :-) Короче говоря, таких сервисов по проверке истории автомобиля есть много, вот, например, один из них https://avtocod.ru/proverka-po-nomeru Если не понравится этот можете поискать какой-то другой.

Сообщение отредактировал Wolfer - Четверг, 05.10.2017, 10:53

КаринаДата: Вторник, 10.10.2017, 09:40 | Сообщение # 5
Лучше новое авто покупать.

FidruДата: Четверг, 12.10.2017, 21:35 | Сообщение # 6
Я тоже слышал, что есть такая возможность, но толком не запомнил где можно заказать проверку.

Форум » Общий » Треп » Можно ли проверить историю автомобиля?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+