RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Подскажите.
Подскажите.
ILLIASSДата: Четверг, 27.05.2021, 10:24 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я собираюсь продать предприятие, которой мне досталось в наследство от покойного отца, своему другу, но прежде чем это сделать и во избежание неприятностей в дальнейшем мне бы хотелось получить сертификат оценки ФЭСП. Подскажите, где я могу это сделать.

irishesckaДата: Четверг, 27.05.2021, 10:28 | Сообщение # 2
А почему вы продаете предприятие? Ведь ваш отец наверняка вложил в него не только финансы, но и часть своей души и жизни.

elennushkaДата: Четверг, 27.05.2021, 10:33 | Сообщение # 3
К сожалению, часто бывает, что дети просто не могут потянуть бизнес родителей и в лучшем случае продают его. В худшем просто он обанкрочиваеться при неумелом руководстве.

malburnДата: Четверг, 27.05.2021, 10:40 | Сообщение # 4
Совершенно с вами согласен. Поэтому, если человек понимает, что этот род деятельности не его, то единственно правильным решением будет его продать знающему человеку, который будет держать курс на развитие предприятия, а не на его убытки. А получить сертификат оценки ФЭСП можно вот в этой компании https://www.volzsky.ru/press-relize.php?id=12697 Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+