RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Ремонт ноутбука
Ремонт ноутбука
КазанцевДата: Четверг, 27.05.2021, 09:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто скажет, куда можно обращаться по вопросу ремонта моего ноутбука? Задаю такой вопрос, потому как на днях купил б/ушный ноутбук, который однозначно будет требовать ремонта.

ДокторДата: Четверг, 27.05.2021, 09:33 | Сообщение # 2
На Авито огромнейшее количество предложений, касательно ремонта ноутбуков. Вот там и ищите человека, для того чтобы он вам продиагностировал и отремонтировал лоптоп.

ПрофитДата: Четверг, 27.05.2021, 09:41 | Сообщение # 3
В этой компании работают отличные специалисты, которые занимаются ремонтом ноутбуков максимально профессионально и быстро https://mcs-service.ru/remont-noutbukov/ . Мой ноут именно здесь привели в полный порядок, тогда когда в других местах только руками разводили и предлагали купить его на разборку.

РобкийДата: Четверг, 27.05.2021, 09:49 | Сообщение # 4
Я в сервисном центре МаксПауэр недавно заказал услугу ремонта своего ноутбука. Выбрал это место, потому как стоимость ремонта тут невысокая в отличие от многих других мест.

GrinvichДата: Пятница, 28.05.2021, 15:10 | Сообщение # 5
Знаете, часто бывает что ноутбук разрядился из-за сломанного блока питания и не включается, люди в ремонт несут ноутбук, а там им счет выставляют огромный типа починили, так вот я себе блок питания для ноутбука msi нашел http://market-prof.com/catalog....ly заказал и нормально

Форум » Общий » Треп » Ремонт ноутбука
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+