RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Расход топлива повысился
Расход топлива повысился
AbEtKaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я заметил, что на моей машине сильно повысился расход топлива. Что это может быть? Машина у меня Lexus Rx200, если что.

ViteNadoViytiДата: Вторник, 03.10.2017, 22:25 | Сообщение # 2
Я советую вам в первую очередь проверить самое элементарное - герметичность топливного бака. Возможно он где-то протекает, и так вы теряете ваше топливо. Если проблема именно в этом, тогда поможет пайка топливных баков. Самостоятельно это делать я вам не советую, лучше обращаться к профессионалам, например сюда - http://ремонт-баков.рф/remont_toplivnyh_bakov.html

zhostkiyДата: Вторник, 03.10.2017, 22:36 | Сообщение # 3
Повышенный расход топлива может свидетельствовать о некорректной работе двигателя. Тут сложно назвать конкретную причину. Диагностика двигателя поможет выявить причину повышенного расхода, а зная проблему, её становится легко устранить.

CherkashДата: Вторник, 03.10.2017, 22:56 | Сообщение # 4
У меня была похожая ситуация, когда я долго не чистил инжекторную систему в автомобиле. После чистки показатели расхода топлива вернулись на место. Может и вам такая процедура поможет.

КристиДата: Понедельник, 09.10.2017, 01:20 | Сообщение # 5
Вам лучше в автосервис хороший обратиться как http://sl644.ru/ вам так сделают диагностику авто и найдут причину. Работают ребята профессионально, обслуживание своего авто доверяю им.

Форум » Общий » Треп » Расход топлива повысился
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+