RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » У мамы юбилей
У мамы юбилей
LiliaДата: Вторник, 03.10.2017, 17:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет. У моей мамы в конце октября день рождения. Мы с сестрой хотим ей подарить хороший подарок, но пока ничего не придумали. Подскажите, пожалуйста, хорошую идею для подарка.

AnjelaДата: Вторник, 03.10.2017, 17:53 | Сообщение # 2
Я своей маме как-то подарила ванночку для ног. У нее проблема с ногами. Очень полезная штука. Их продают во всех бытовых магазинах. И стоят они не дорого.

DassaaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:00 | Сообщение # 3
А на какой бюджет Вы рассчитываете? Можно массажер подарить или массажное кресло. Это вообще крутой подарок. Или что-то из одежды. Скоро зима. Например сапожки.

TurinaДата: Вторник, 03.10.2017, 18:08 | Сообщение # 4
Вариантов для подарка много. Смотря чем увлекается Ваша мама. Да и не обязательно что-то дарить. Можно накрыть хороший стол. Я думаю любой маме это будет приятно. Моя мама любит антикварные вещи. Я хочу подарить ей самовар. Самовар на дровах купить планирую на сайте https://suveniri-iz-moskvi.ru/category/tulskie-samovary/na-drovah/

KleraДата: Вторник, 03.10.2017, 18:24 | Сообщение # 5
В прошлом году я маме подарила семейный портрет нарисованный карандашом. Получилось оригинально. Маме очень понравилось. Она его повесила в гостиной и хвастается перед подругами. В этом году мы с папой маме думаем подарить шубу из скандинавской норки http://akademiameha.ru/norkovy....ralnyiy

StarliДата: Вторник, 10.10.2017, 09:32 | Сообщение # 6
Может, что-то из косметики, или подарочный сертификат в салон красоты? Я всегда своей маме дарю что-то в этом роде, она довольна. Просто, мне кажется, что любая женщина, хочет выглядеть как можно лучше.

КаринаДата: Вторник, 10.10.2017, 09:39 | Сообщение # 7
Автор, на подарок мамочке, столько всего придумать можно. Главное, максимально подходящий для нее подобрать, чтобы она осталась довольна. Возможно, у вашей мамы имеется какое-то увлечение, и вы бы могли купить что-то с ним связанное. А нет, то что-то из аксессуаров подберите, сумку или красивый шарф. Еще, как мне кажется, неплохим подарком могут стать духи. Например, купить парфюмерию можно на этом http://aroma-bag.ru/ сайте. Так же, советую купить букет цветов и открытку, которую можно оригинально подписать.

Сообщение отредактировал Карина - Вторник, 10.10.2017, 09:45

Форум » Общий » Треп » У мамы юбилей
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+