RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Курсы охраны труда при погрузочно-разгрузочных работах
Курсы охраны труда при погрузочно-разгрузочных работах
КазанцевДата: Вторник, 25.05.2021, 15:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне необходимо пройти курсы охраны труда при погрузочно-разгрузочных работах . Кто порекомендует проверенный лично учебный центр, где не относятся халатно к учебному процессу?

ИнтерстелларДата: Вторник, 25.05.2021, 15:34 | Сообщение # 2
Я не думаю, что в Москве и в Подмосковье есть учебные центры, где не давался бы полный объем знаний студентам. А значит вы можете обратиться по своему вопросу в любой.

ШугаринДата: Вторник, 25.05.2021, 15:36 | Сообщение # 3
Я вам могу порекомендовать вам лично мной проверенный учебный центр, в котором можно пройти обучение охране труда при погрузочно-разгрузочных работах. Вот он https://ukcr.ru/article....az.html . В свое время я подал именно сюда заявку, потому как знаком лично с преподавателем этой дисциплины, и знаю, что он отличный специалист.

ПрофитДата: Вторник, 25.05.2021, 15:45 | Сообщение # 4
В АйТэКо можно пройти нужное вам обучение. Рекомендую вам именно это место, потому как начальство компании где я работаю, довольно таки крупной компании, именно сюда направляют работников на обучение.

FaunaДата: Четверг, 03.06.2021, 12:47 | Сообщение # 5
Вам нужно искать курсы профессиональной переподготовки по охране труда. Я в Купол24 проходила в свое время такие курсы. У них есть дистанционное обучение и это очень удобно, так как можно проходить обучаться без отрыва от основной работы. Но вы учтите, что вам каждые пять лет нужно будет проходить еще курсы повышения квалификации. Вообще лучше вот тут сами почитайте про обучение по охране труда https://volga.news/article/575344.html там все подробно изложено

Форум » Общий » Треп » Курсы охраны труда при погрузочно-разгрузочных работах
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+