RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Чем удобряете свои растения?
Чем удобряете свои растения?
TobyraiderДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:43 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Если есть у нас на форуме садоводы, то вопрос к Вам: подскажите мне, пожалуйста, чем Вы удобряете Ваши растения? Что именно используете и какого производителя?

MalinaДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:47 | Сообщение # 2
А что именно Вы имеете в виду? На даче, когда высаживаю картошку и семена овощей, то использую перегной вместе с селитрой. Главное только не переборщить с селитрой.

TobyraiderДата: Понедельник, 02.10.2017, 15:56 | Сообщение # 3
Нет-нет, я имею в виду садоводство немного иного типа, я имею в виду гидропонику, а не открытое высаживание в грунт, а там удобрения будут другие.

WolferДата: Понедельник, 02.10.2017, 16:21 | Сообщение # 4
Ну да, между открытым высаживанием в грунт растений и гидропоникой есть существенная разница, поэтому соглашусь с Tobyraider по поводу того, что и удобрения должны быть другие. Думаю, что Вам стоит обратить внимание на серию удобрений Flora series от General Hydroponics, можете посмотреть на нее вот здесь, например http://freegrower.com/category/flora-series/

Сообщение отредактировал Wolfer - Вторник, 03.10.2017, 12:36

Форум » Общий » Треп » Чем удобряете свои растения?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+