RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Коляска.
Коляска.
МахитоДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:16 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я в скором времени стану мамой, сейчас начинаю покупать детские вещи, средства гигиены, бутылочки и т.д. Но мне еще необходимо купить детскую кровать и коляску. Подскажите, где можно посмотреть коляску и кровать по приемлемой цене?

КаринаДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:21 | Сообщение # 2
Я своей дочери покупала кроватку в детском Мире. Мне кажется, что сейчас это самый популярный магазин. Там очень большой выбор и разная ценовая политика. Можно туда съездить Вам посмотреть.

МагнолияДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:25 | Сообщение # 3
Моя сестра скоро тоже станет мамой, я ей хочу подарить на рождения малыша коляску. Считаю, что сейчас очень выгодно совершать покупки в интернете, поэтому начала поиски именно тут. Нашла подходящий вариант в этом интернет-магазине http://peg-perego-market.ru/catalog/book_30-409/ тут продают коляски фирмы Пег Перего Бук, цена на каждую модель указана на сайте.

StarliДата: Воскресенье, 01.10.2017, 20:29 | Сообщение # 4
А я купила кровать, укачивающий центр и коляску для ребенка на Авито. Там нормальные цены, иногда можно найти б/у товары по хорошей цене. Еще сейчас появилось хорошее приложение Юла, я там покупаю многие вещи для своих деток.

FaunaДата: Вторник, 03.10.2017, 02:04 | Сообщение # 5
Если средства позволяют, то лучше все-таки новую коляску купить. У меня сестра так с рук купила коляску, хотела сэкономить. Решила, что люлька все равно только до 6 месяцев нужна и поэтому тратиться на нее нет особо смысла. А оказалось, что у коляски сломаны тормоза. Сегодня позвонила расстроенная. Но я уже нашла где можно купить запчасти для колясок http://masterkol.ru/zapchas....ok.html Муж сказал, починит

EvlampiyaДата: Понедельник, 09.10.2017, 06:09 | Сообщение # 6
klass

ViksaДата: Понедельник, 30.10.2017, 00:20 | Сообщение # 7
Приятные заботы. Сама через все это прохожу. Но это уже второй ребенок, с разницей в два года, и часть вещей осталась от первого, часть подарили родственники, а часть сама выбирала. Коляску покупали на Рубиду, цены вполне адекватные. Осталось кровати для детей подобрать, хотя младшему скорей всего достанется кровать старшего, а вот старшему присматриваем на этом https://goo.gl/fBgQzc сайте.

Форум » Общий » Треп » Коляска.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+