RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Имплантация зубов
Имплантация зубов
AbEtKaДата: Суббота, 30.09.2017, 11:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Посоветуйте, как правильно выбрать зубные имплантаты? Какие варианты будут лучше, какие хуже и почему? Я в этой теме не силен, поэтому очень надеюсь на ваши советы и рекомендации.

ViteNadoViytiДата: Суббота, 30.09.2017, 13:42 | Сообщение # 2
Я считаю, что при выборе зубных имплантов нужно отталкиваться от того, какой у вас есть бюджет на лечение зубов, потому что есть имплантаты подороже, а есть подешевле. Самой лучшей страной производителем такой продукции является США. Если хотите, можете узнать цены на имплантацию зубов тут - http://stombest.ru/implantacia.html

zhostkiyДата: Суббота, 30.09.2017, 13:48 | Сообщение # 3
Кроме того, при выборе стоит учитывать такие факторы, как состояние костной ткани, её ширина, плотность и тд. Отталкиваясь от этих факторов, профессиональный стоматолог может подобрать идеальный вариант.

CherkashДата: Суббота, 30.09.2017, 13:57 | Сообщение # 4
Я считаю, что на таких вещах экономить нельзя, ведь это касается вашего здоровья. Покупать дешевые импланты совсем не вариант. Лучше подобрать и купить вариант подороже, например из Германии или Италии.

Форум » Общий » Треп » Имплантация зубов
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+