RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Нужен сертификат.
Нужен сертификат.
elennushkaДата: Суббота, 22.05.2021, 09:54 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя фирма будет принимать участие в коммерческих торгах и госзакупках, и так как это будет проходить впервые, то мне посоветовали приобрести сертификат «Оценка риска непрерывности бизнеса» по PRAS. Но я даже не знаю, куда надо обращаться с таким вопросом.

malburnДата: Суббота, 22.05.2021, 10:00 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вам просто надо поговорить с вашим юристом. Он может по своим каналам все узнать и предоставить вам подробную информацию о таких торгах и их участниках.

irishesckaДата: Суббота, 22.05.2021, 10:06 | Сообщение # 3
Не думаю, что такую информацию может получить даже самый лучший в профессиональном плане, юрист. Тут надо просто надеяться на порядочность ваших, так сказать, коллег по цеху.

ILLIASSДата: Суббота, 22.05.2021, 10:16 | Сообщение # 4
Надеяться на кого-то в наше время очень рискованной предприятие. Поэтому, что, бы у вас в последствии не возникло никаких проблем с вашими будущими партнерами, прислушайтесь к совету и приобретите сертификат PRAS. А сделать это вы сможете с помощью специалистов из этой компании https://rin.ru/novosti....as.html Они хорошо зарекомендовали себя на этом рынке и у них вполне приличные цены. Посмотрите сами.

Форум » Общий » Треп » Нужен сертификат.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+