RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Что купить на зиму?
Что купить на зиму?
TobyraiderДата: Пятница, 29.09.2017, 13:48 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пора покупать зимние ботинки, а я в этом что-то вообще не разбираюсь. Раньше все как-то мне дарили зимнюю обувь или
вместе с девушкой покупали, а теперь надо вот самому и я понятия не имею что выбрать.

MalinaДата: Пятница, 29.09.2017, 13:52 | Сообщение # 2
Если Вы сами не разбираетесь, то пойдите в ближайший обувной магазин и пусть консультант Вам что-то посоветует. Мы с мужем постоянно так и делаем.

TobyraiderДата: Пятница, 29.09.2017, 13:55 | Сообщение # 3
Понимаете, я просто не очень люблю ходит по магазинам и тем более общаться продавцами и консультантами. Мне было бы гораздо проще купить в инете. Может кто-нибудь сайт хотя бы скинуть, где можно посмотреть на ботинки?

WolferДата: Пятница, 29.09.2017, 14:02 | Сообщение # 4
Наверное, ни один мужчина не любит ходить по магазинам и я, кстати, тоже не исключение :-) По-моему, довольно неплохими являются ботинки The North Face Back to Berkeley, можете посмотреть как они выглядят и сколько стоят вот здесь, например https://www.dropsneakers.ru/brand/the-north-face/model/back_2_berkeley

Форум » Общий » Треп » Что купить на зиму?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+