RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Платье.
Платье.
МахитоДата: Среда, 27.09.2017, 19:19 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня скоро свадьба, сейчас занимаюсь ее подготовкой. Хочу в скором времени купить себе красивое свадебное платье. Как Вы думаете, какие сейчас платья самые актуальные??? Какие Вы покупали себе на свадьбу???

StarliДата: Среда, 27.09.2017, 19:31 | Сообщение # 2
У меня было пышное свадебное платье, цвета "Шампань". Корсет был весь в стразах, специально заказывала такое на заказ. Мне его сшила хорошая швея. Но это было 5 лет назад. Сейчас пышные не в моде.

МагнолияДата: Среда, 27.09.2017, 19:40 | Сообщение # 3
Мне месяц назад, мой парень сделал предложение и я согласилась. Мы вместе более 4-х лет, поэтому я очень ждала этот день. Сейчас я тоже в поиске платья, обошла очень много свадебных салонов, но там все такое однотипное, а мне бы хотелось эксклюзивное платье. Поэтому я решила заказать подвенечное платье тут http://iriya.ru/ Думаю, что каждая невеста мечтает быть особенно красивой.

ЮльгаДата: Среда, 27.09.2017, 19:44 | Сообщение # 4
А я за платьем ездила за границу, у меня там сестра живет. Там я подобрала себе очень красивое платье. Оно было кружевное, расшито мелким жемчугом. Смотрелось очень богато. Все гости восхищались им.

Форум » Общий » Треп » Платье.
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+