RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Выбор моторного масла
Выбор моторного масла
ШугаринДата: Вторник, 18.05.2021, 11:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Кто даст совет, как правильно выбрать моторное масло на свой автомобиль? Решил сам впервые его выбрать и заменить на своем авто, но в вопросе не силен.

ИнтерстелларДата: Вторник, 18.05.2021, 11:58 | Сообщение # 2
Я вам единственное могу порекомендовать касательно выбора моторного масла - покупайте только импортное масло и только то, что подходит вашей марке по допускам.

ДокторДата: Вторник, 18.05.2021, 12:04 | Сообщение # 3
Моторные масла в первую очередь, выбираются по виду, вязкости и по наличию тех или иных присадок. Если что, можете почитать довольно таки исчерпывающую информацию о составе моторных масел, скажем, на этом ресурсе https://rixxoil.ru/stati....h-masel . Я здесь нашел для себя много интересных деталей, касательно состава моторных масел.

Сообщение отредактировал Доктор - Вторник, 18.05.2021, 12:24

КазанцевДата: Вторник, 18.05.2021, 12:08 | Сообщение # 4
А я вам советую по вопросу правильного выбора моторного масла консультироваться со специалистами каких-нибудь крупных автомагазинов. Тогда вы точно будете заливать максимально подходящее масло.

Форум » Общий » Треп » Выбор моторного масла
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+