RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как проверить машину перед покупкой?
Как проверить машину перед покупкой?
WolferДата: Пятница, 22.09.2017, 14:05 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Хочу купить машину, нашел на Авито неплохой вариант и вот перед тем, как покупать хочу ее проверить. Подскажите пожалуйста, каким образом это можно сделать?

MalinaДата: Пятница, 22.09.2017, 14:08 | Сообщение # 2
А если бы брали новую из салона, то не надо было бы подобным себе голову заморачивать. А что Вы вообще имеете в виду под проверкой: ее состояние, историю или вообще что-то другое?

WolferДата: Пятница, 22.09.2017, 14:14 | Сообщение # 3
Были бы деньги на новую, взял бы новую, без проблем. Меня интересует как проверить историю машины, должны же быть какие-то сервисы, которые позволяют сделать это, верно?

TobyraiderДата: Пятница, 22.09.2017, 14:23 | Сообщение # 4
Это правильный подход к покупке машины. Может после того, как вы проверите историю и выяснится, что машина была в нескольких ДТП или вообще числится в угоне, то Вам уже и не понадобится ехать на смотрины. По поводу соответствующих сервисов, то можете обратить внимание вот на этот, например https://avtocod.ru/

Форум » Общий » Треп » Как проверить машину перед покупкой?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+