RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Где посмотреть качественную одежду?
Где посмотреть качественную одежду?
FantazyДата: Вторник, 19.09.2017, 20:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я год назад родила ребенка, после чего моя фигура заметно изменилась. Старая одежда мне уже не подходит и нужно обновлять гардероб. Кто может посоветовать магазин с качественной одеждой?

JujanaДата: Вторник, 19.09.2017, 21:10 | Сообщение # 2
Я сейчас много гуляю ребенком, поэтому на счет одежды особо не переживаю. Покупаю вещи в основном в секонд-хенде. Мне главное, чтобы они были удобными. А там можно еще и брендовую одежду выбрать за копейки.

MmalaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:09 | Сообщение # 3
Вы не пробовали делать заказы в сообществах совместных покупок? Там довольно-таки неплохой выбор и цены значительно дешевле, единственный минус, что нужно ждать сбора ростовок и не известно на какой срок это затянется. Еще я недавно нашла магазин Roxy в СПб https://www.proskater.ru/brand/roxy сейчас изучаю их ассортимент. Возможно, и Вам это будет интересно.

VladkaДата: Вторник, 19.09.2017, 22:52 | Сообщение # 4
Я думала что только я поправилась после родов. Но пока не спешу обновлять гардероб полностью, думаю в ближайшее время записаться в спортзал и перейти на ПП. Возможно смогу вернуться к прежней форме.

MilanaДата: Четверг, 28.09.2017, 02:19 | Сообщение # 5
Я тоже немного поправилась после родов, все никак не сброшу лишние килограммы. Сначала принципиально не покупала одежду, тоже думала, что быстро войду в форму. Но ходить то все равно в чем-то нужно. Прошлась по магазинам и поняла, что обновить полностью гардероб будет достаточно накладно. Хорошо тем девочкам, которые умеют шить. Я вот нашла выкройку летнего сарафана https://porivan.ru/vykrojka-letnego-sarafana-na-bretelkax/ Хочу попробовать пошить платье на лето, отрез у меня есть. Это будет дешевле намного

StarliДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:33 | Сообщение # 6
Алиэкспресс, советую там посмотреть, выбор очень большой. Правда не всем нравится качество, но это от того, что выбирать не умеют. Заказывают с магазинов, о которых еще ни одного отзыва нет. Если у проверенных продавцов делать заказ, то поучите вещи хорошего качества.

КаринаДата: Воскресенье, 08.10.2017, 08:38 | Сообщение # 7
Я, после родов тоже хорошо поправилась, приходится обновлять гардероб. И уже пол года прошло, похудеть мне так и не удалось, за это время. Вот думаю, что мне нужно купить, в первую очередь. Сейчас уже похолодало, а впереди вообще зима. Так что, я отдаю предпочтения теплым вещам, в которых я смогу выйти на прогулку с ребенком. Подумываю, женские брюки из кашемира купить на этом https://freeage.fashion/collection/bryuki сайте. Может, и вам посмотреть, вдруг что-то понравится?

Форум » Общий » Треп » Где посмотреть качественную одежду?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+