RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Подарок всекрови
Подарок всекрови
MmalaДата: Вторник, 19.09.2017, 05:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У моей свекрови скоро будет небольшой праздник по случаю выхода на пенсию. Я планирую приехать ее поздравить, поэтому сейчас думаю над подарком. Кто мне поможет с выбором?

FantazyДата: Вторник, 19.09.2017, 05:13 | Сообщение # 2
Я для своей мамы заказывала оригинальный торт у местного кондитера. К сладкому подарку покупала корзинку любимых цветов. Для нее главное внимание, а не подарок. Будет даже лучше, если подарок Вы сделаете своими руками.

JujanaДата: Вторник, 19.09.2017, 05:22 | Сообщение # 3
У моей мамы тоже скоро праздник, и я размышляю над подарком. Она у меня любит красиво одеваться, следит за собой, посещает салоны. Думаю подарить ей бесплатный поход на косметические процедуры. Возможно, к этому сюрпризу куплю еще парфюм Красная Москва, духи из винтажной коллекции http://gold-parfum.com/p11112-....967_god для мамы в приоритете.

EgorkaДата: Вторник, 19.09.2017, 05:30 | Сообщение # 4
А у моей свекрови недавно был юбилей. Я подарил ей орхидею комнатную и поездку в санаторий:) Она всем рассказывала подружкам какой у нее зять хороший) А все дело в том, что живем мы с ней вместе и я тоже хотел от нее отдохнуть biggrin Поэтому и подарок такой выбрал biggrin

МахитоДата: Четверг, 21.09.2017, 15:08 | Сообщение # 5
На подарок свекрови можно купить омолаживающий крем или сыворотку, средства по уходу за лицом и кожей. Так же можно подобрать мультиварку, кофеварку, набор посуды и т. д. Еще хорошая идея, это постер в раме купить, я присмотрела такие на этом сайте https://shop.djokonda.ru/framed-posters/ хочу своей сестре подарить на день рождения.

МагнолияДата: Пятница, 22.09.2017, 18:52 | Сообщение # 6
Думаю, что самым подходящим вариантом для подарка будет косметика или парфюмерия. Это то, что всегда необходимо каждой женщине. Например в этом интернет-магазине http://defishop.ru/shop/cat_150/Kosmetika_VOV_-_Tush_dlya_resnic.htm можно купить тушь Vov. А еще купить для свекрови хороший букет цветов, сейчас очень популярны цветы в шляпных коробках. Думаю, что она будет довольна такому подарку.

Сообщение отредактировал Магнолия - Пятница, 22.09.2017, 18:54

LorickДата: Четверг, 12.10.2017, 17:26 | Сообщение # 7
Можно подарить любимой свекрови пароочиститель. Очень полезная вещь, она вам безгранично будет благодарна.

Форум » Общий » Треп » Подарок всекрови
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+