RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Вопрос по вентиляции
Вопрос по вентиляции
TnisoДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:28 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня в кафе очень плохая вентиляция. Я это и раньше замечал. Но сейчас уже ситуация дошла до того, что клиенты жаловаться стали. Можно ли каким-то образом эту ситуацию исправить?

SeasaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:33 | Сообщение # 2
Мне кажется, что вопрос вентиляции Вашего кафе нужно было решать еще до того, как Вы его открыли на стадии ремонта помещения. А теперь уже сделать ничего нельзя.

TnisoДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:39 | Сообщение # 3
Вы думаете, что я этого не знаю. Просто я взял в аренду помещение уже готового кафе с ремонтом и понятия не имел о том, что бывший его собственник не сделал там вентиляцию. Так что мне теперь приходится исправлять чужие ошибки.

EsisaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 19:47 | Сообщение # 4
Да, когда берешь в аренду уже готовое помещение, то это можно сравнить с приобретением кота в мешке. Мы на такое не отважилась. Мы с мужем решили, что пусть лучше мы на несколько месяцев затянем открытие своего кафе, зато сделаем в нем ремонт и все остальное так, как надо. Сейчас мы уже на финишной прямой, если можно так выразится. Осталось только отопление и вентиляцию сделать. Так что я немного в курсе интересующего Вас вопроса. Многие фирмы по монтажу вентиляции предлагали нам свои услуги. Но мы выбрали эту http://www.st-ovk.ru/swtomonvent и хотим, чтобы они нам сделали и проект, и смонтировали потом по нему саму систему вентиляции. То, что они делают весь комплекс работ, как раз, и было решающим нюансом при выборе исполнителя для этих работ.

Форум » Общий » Треп » Вопрос по вентиляции
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+