RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Треп » Как выбрать батут?
Как выбрать батут?
ViteNadoViytiДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я решил себе купить батут, чтоб тренироваться, и хочу его поставить на даче. Подскажите, по каким критериям можно выбрать хороший батут? Буду благодарен.

AbEtKaДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:40 | Сообщение # 2
Купить батут - это действительно хорошая идея, так как тренировки на батуте задействуют почти все группы мышц и повышают вашу выносливость, что очень важно для любого организма. Можете попытаться подобрать для себя надежный батут в этом магазине - http://sport-1.ru/rasprodaja-batutov/
Там как раз сейчас распродажа.

zhostkiyДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:45 | Сообщение # 3
Ничего сложного в выборе батута нет. Самое главное - это подобрать комфортный размер для себя. Спортивные модели в диаметре выпускаются от полутора метров до четырех.

CherkashДата: Воскресенье, 17.09.2017, 01:51 | Сообщение # 4
Рама у батута должна быть надежной и выполнятся из металлической трубы. Также, у каждого батута есть такой показатель, как максимальная нагрузка. На это тоже нужно обращать внимание.

Форум » Общий » Треп » Как выбрать батут?
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+