RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Треп » Хочу продать радиодетали
Хочу продать радиодетали
ОлеговичДата: Понедельник, 03.05.2021, 12:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Приветствую. Недавно я приобрел гараж. А в нем оказалось очень много радиодеталей производства СССР. Я планирую их продать. Отсюда вопрос, а к кому будет лучше обратиться?

ПавелДата: Понедельник, 03.05.2021, 12:54 | Сообщение # 2
По поводу скупки радиодеталей вы можете попробовать обратиться в эту компанию https://bit.ly/3nF9ukO Сперва специалисты должны провести их осмотр, после чего вам сообщат их стоимость. Если предложение вас устроит, то можно будет заключать сделку. Все происходит анонимно. Сегодня это оптимальный вариант

АрагонДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:48 | Сообщение # 3
В последние года таким образом можно нормально заработать. Сейчас радиодетали в цене. Так что не составит никакого труда их продать по выгодной для себя цене

ТимурДата: Понедельник, 03.05.2021, 13:55 | Сообщение # 4
Я не стал бы на вашем месте пока что их продавать. Цены на радиодетали поднимаются. И эта тенденция останется. Если немного переждать, то получиться гораздо больше заработать

Форум » Общий » Треп » Хочу продать радиодетали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+